image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

За каждый год благодарим!

463

Мелькают годы ветеранов…
Спасателей, пожарных чтя,
Имеющих медали, раны,
Собрались заново друзья!

В этот важный и праздничный день на базе пожарной аварийно-спасательной части №7 Гомельского районного отдела по ЧС были проведены мероприятия для ветеранов, которые отдали много лет службе в МЧС, которые и сегодня продолжают быть в строю, но выполняют другие функции.

- Сегодня ваш день, и все, что мы подготовили – это всего лишь малая доля выражения нашей благодарности каждому за годы службы, за опыт, за воспитание подрастающего поколения, за помощь и ваше активное участие в мероприятиях нашего отдела, - обратился к присутствующим Иван Егеров.

Встреча была дополнена приятным моментом: юбилейной медалью ««20 лет органам и подразделениям по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» был награжден Мохарев Владимир Владимирович, ветеран, который завершил службу в МЧС будучи работником пожарного аварийно-спасательного поста №12.

Также ветеранам ОПЧС были вручены памятные подарки. Спасатели отдела постарались создать в этот день душевную атмосферу праздника, чтобы у наших ветеранов-спасателей была возможность посидеть за чашечкой чая, вспомнить лучшие годы службы и обменяться впечатлениями.

Во главе с руководством отдела на территории ПАСЧ-7 ветераны высадили первые туи, тем самым заложив «Аллею благодарности».

- Уважаемые ветераны! Еще раз благодарим вас за все. Помните, что двери Гомельского районного отдела по ЧС для вас всегда открыты! - добавил в завершении мероприятия начальник отдела.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть