image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Видеогалерея

На этой странице вы можете посмотреть видеоролики и мультфильмы о пожарной безопасности и не только. Посмотрите внимательно эти фильмы покажите их своим знакомым, колегам и подчиненным, родителям и детям.

"Уроки безопасности на воде"

Фильм снят Министерством по ЧС Республики Беларусь в 2014 году. Фильм расскажет как оказать помощь утопающему и как самому не оказаться в роли утопающего. 

   

"Правила поведения при пожаре"

Фильм о правилах поведния при пожаре. К сожалению очень много людей на пожаре погибает из-за незнания элементарных правил поведения при пожаре. Фильм расскажет о том как уберечь себя и своевременно оказать помощь попавшим в беду. 

"Слезы Голубицы" 

Фильм об одном из пожаров и его жертвах. К сожалению такие пожары на территории нашей страны происходят довольно часто. Стоит посмотреть и подумать...

"Родители - берегите детей" 

Фильм о детях. О наших детях! И нашей беспечности. Дети играют с огнем, розжигают костры, балуются. Одним словом есть над чем подумать. 

"Пожарная безопасность в студенческом общежитии" 

Фильм о нарушениях правил пожарной безопасности в студенческих общежитииях. Каждый из нас когда-то жил в общежитии, но к сожалению сегодня это зона риска. Изношенная проводка, курение, утюги и чайники. Студенты постоянно торопятся и редко задумываются о безопасности. Покажите студентам вашего учебного заведения этот фильм и возможно этим вы предотвратите беду.

Видеоролики о безопасности. 

Ниже мы разместили подборку видеороликов созданных школьниками и профессионалами для участия в творческих конкурсах и показа на телевидении. 







Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть