image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Буда-Кошелёвском районе состоялся Единый день информирования

398

Всебелорусское Народное Собрание – гарант политической стабильности и суверенитета – такая тема стала центральной при проведении единого дня информирования с личным составом Буда-Кошелевского районного отдела по ЧС. Встречу провел начальник сектора собственной безопасности Гомельского областного управления МЧС Александр Евстратов.

Подполковник внутренней службы проинформировал, что ВНС это политический институт, призванный быть гарантом политической стабильности и суверенитета страны. Новая редакция основного закона Республики Беларусь закрепила конституционный статус Всебелорусского Народного Собрания как высшего представительного органа народовластия.

Александр Олегович подчеркнул, что только Всебелорусское Народное Собрание способно объединить все политические силы власти, гражданское общество, молодежь, пенсионеров, рабочих, представителей частного бизнеса и интеллигенцию страны. Это является ключевым фактором для обеспечения единства и согласия в обществе.

Не остались в стороне и темы борьбы с коррупцией, оборот наркотических веществ, подписки на экстремистские интернет-ресурсы, транспортная и бытовая дисциплина.

Подводя итоги встречи, Александр Евстратов обратил внимание присутствующих на неукоснительное соблюдение правил, которые помогут сохранить их жизнь и не допустить происшествий с печальным исходом. Кроме того, подчеркнул, что каждый из работников должен, прежде всего, быть дисциплинированным и высокоорганизованным спасателем.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть