image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественные проводы на пенсию. Благодарим за службу!

371

В Петриковском районном отделе по ЧС в торжественной обстановке провели на заслуженный отдых старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части №1 Петриковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям старшего прапорщика внутренней службы Сергея Николаевича Барановского.

Свой профессиональный путь Сергей Барановский начал в далеком 2002 году в должности водителя пожарного аварийно-спасательного поста №11, после был переведен в пожарную аварийно-спасательную часть №1, где и прослужил долгие 22 года. В то время он не мог и представить, что эта профессия станет делом всей его жизни. Сам Сергей говорит, что более двадцати лет службы пролетели, словно один день.

За время службы принимал участие в тушении не одного десятка пожаров, неоднократно оказывал помощь в подготовке молодого поколения работников. Был награжден благодарностями, грамотами, медалью 3 степени «За безупречную службу».

На заслуженный отдых в торжественной обстановке его провели товарищи по службе и руководители Петриковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Начальник отдела Николай Карабец вручил Сергею Барановскому «Пенсионное удостоверение», а также выразил слова благодарности за многолетний добросовестный труд.

- Сергей Николаевич, оставайтесь примером храбрости, мужества, самоотверженности и решительности для молодых работников. Жаль, что нас покидает такой высококвалифицированный работник и уходит на заслуженный отдых. Пускай это время будет радостным, спокойным, но при этом плодотворным и активным. Желаем наслаждаться каждой минутой, открывать для себя что-то новое и интересное, а также уделять больше времени родным и близким. Двери нашего отдела для Вас всегда открыты, - поздравил начальник отдела Николай Карабец.

По традиции, старший прапорщик прошел через водный трап под аплодисменты своих друзей и товарищей.

Сергей Барановский поблагодарил собравшийся коллектив, за атмосферу сплоченности, за теплые слова и пожелал всем «сухих рукавов».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть