image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Работники МЧС приняли участие в традиционном весеннем велопробеге

323

В Гомеле прошел традиционный весенний велопробег, в котором приняли участие работники Гомельского областного управления МЧС. Мероприятие стало настоящим праздником для всех любителей велосипедов, ведь организаторы подготовили увлекательный маршрут протяженностью около 12 километров.

Старт колонны состоялся в 10 часов утра перед Гомельским государственным медицинским университетом. Для комфорта участников движение по центральным улицам города было временно перекрыто. Велосипедисты прокатились по улицам Советской, Хатаевича, Восточному обходу, Каменщикова и Мазурова, и финальная точка маршрута оказалась возле Гомельского областного комплексного центра олимпийского резерва.

В мероприятии приняли участие студенты, работники предприятий и организаций, а также просто велолюбители. По оценкам организаторов, число участников превысило тысячу человек. Все желающие могли присоединиться к велопробегу и насладиться атмосферой праздника.

"Весенний велопробег - это добрая традиция для нашего города, масса впечатлений и позитива!" - поделился своими впечатлениями председатель Гомельского горисполкома Владимир Привалов в своем Telegram-канале. Участники мероприятия остались довольны и уже ждут следующего велосезона, чтобы снова отправиться на покорение улиц Гомеля на своих двухколесных друзьях.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть