image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Андрей Григорович: прежде чем что-то требовать, нужно самому это выполнять

621

Заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Андрей Григорович провел беседу с работниками Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

В начале выступления Андрей Иосифович напомнил спасателям требования к работникам МЧС, а так же о том, что дисциплина и законность была и всегда будет в приоритете.

- Работники МЧС должны быть примером для всех во всем. Я уже не говорю о вопросах пожарной безопасности. Каждый спасатель должен быть образцом как в соблюдении мер безопасности в рабочее время, так и в нерабочее, и в соблюдении правил дорожного движения, и касательно любых бытовых вопросов. Прежде чем что-то требовать, нужно самому это выполнять, - подчеркнул Андрей Григорович.

Далее речь шла о лицах, которые производят вброс информации различного характера, в том числе дискредитирующей действующую власть и проводимую в стране политику, что может свидетельствовать о желании недружественных для нашей родины стран, притормозить развитее Республики Беларусь.

В завершении встречи Заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС поблагодарил коллектив отдела и пожелал успехов в профессиональной деятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть