image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели Житковичского районного отдела по ЧС поздравили женщин с 8 Марта

439

В Житковичском районе прошло замечательное мероприятие, организованное работниками МЧС и посвященное Международному женскому дню. На открытой площадке был организован праздничный концерт, который был приурочен не только к этому знаменательному дню, но и к празднику весны.

Перед прохожими и теми, кто находился на лечении в районной больнице, прозвучали самые яркие и популярные музыкальные композиции. Гости мероприятия с удовольствием наслаждались выступлениями артистов и создавали теплую и дружественную атмосферу.

После завершения концерта желающие смогли принять участие в интересных мастер-классах. Они могли потушить пожар огнетушителем, примерить на себя часть боевой одежды и даже подать воду, испытывая себя в роли настоящих спасателей. Это было не только увлекательно, но и позволило участникам почувствовать себя частью важного и ответственного процесса.

В конце мероприятия все присутствующие девушки и женщины были приятно удивлены, получив цветы и поощрительные призы от организаторов. Этот жест стал приятным сюрпризом и подарил участницам еще больше радости и положительных эмоций.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть