image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Офицеры районного отдела по ЧС поздравили женщин с 8 Марта

296

В Наровлянском районе не прошло незамеченным наступление международного женского праздника 8 Марта. Офицерский состав районного отдела по чрезвычайным ситуациям не остался в стороне и выразил свои искренние поздравления прекрасной половине коллектива.

Под руководством начальника отдела по ЧС Игоря Бычковского, офицеры не только выполняют свои служебные обязанности, но и заботятся о том, чтобы важные даты не оставались без внимания. Поздравление девушек с наступающим праздником стало уже доброй традицией, которая наполняет рабочую обстановку теплом и уважением.

"Мы желаем прекрасным дамам здоровья, удачи, успехов, всегда оставаться красивыми, добрыми и чуткими", - подчеркнул Игорь Бычковский в своем поздравлении. Эти слова наполнены искренностью и заботой о женщинах, которые вносят свой вклад в работу отдела и делают его атмосферу более дружелюбной и гармоничной.

Поздравляем всех женщин с наступающим праздником 8 Марта! Пусть ваш день будет наполнен радостью, улыбками и приятными сюрпризами!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть