image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С праздником, дорогие женщины!

568

Международный женский день – это светлый весенний праздник, который ежегодно отмечается 8 марта.

Мужчины каждый год в этот день поздравляют своих женщин – жён, матерей, дочерей, бабушек, сестёр, подруг и коллег, стараясь наполнить их день приятными эмоциями, хорошим настроением и яркими впечатлениями.

Поздравления накануне Международного женского дня прозвучали для милых дам Гомельского районного отдела по ЧС, а также для женщин, состоящих в рядах первичной организации Открытого акционерного общества «Гомсельмаш» ОО «Белорусский союз женщин» в лице директора санатория «Машиностроитель» Екатерины Цитко.

- За каждым великим мужчиной стоит великая женщина - гласит народная мудрость. И это действительно так, - начал свое поздравление начальник Гомельского районного отдела по ЧС Иван Егеров. - Мы благодарны вам за понимание, терпение, доброту, за то, что привносите в нашу жизнь радость, гармонию и вдохновение. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Здоровья вам, счастья и благополучия, удачи во всех делах и праздничного весеннего настроения! С праздником, дорогие женщины!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть