image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели поздравили женщин с праздником

685

Праздник 8 марта несет в себе нежность и красоту, символизирует доброту, любовь, радость и тепло.

Накануне этого дня, мужская половина Жлобинского районного подразделения МЧС поздравила с праздником женщин-коллег, которые ежедневно несут службу вместе с мужественными и выносливыми спасателями.

Так, утро 7 марта для прекрасных представительниц выдался удивительно неожиданным и приятным. В торжественной обстановке начальник отдела Евгений Буслов выразил слова благодарности женщинам, к которым присоединились и другие работники отдела.

- Милые женщины! В преддверии Международного женского дня – 8 марта, от мужского коллектива Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям сердечно поздравляем вас с этим самым красивым и светлым весенним праздником! Желаем вам здоровья, счастья, любви, оптимизма и благополучия. Пусть сбудутся самые заветные мечты и желания, а солнечное настроение сопутствует каждому прожитому дню, - поздравил прекрасную половину Евгений Михайлович.

В адрес женщин звучали пожелания оставаться всегда любимыми, волшебными, нежными и утонченными, как первые весенние цветы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть