image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Цветы, подарки и яркие эмоции: в областном управлении МЧС поздравили женщин с 8 Марта

1997

Сегодня, в преддверии самого женского праздник весны, в областном управлении МЧС Гомельской области царила особенная атмосфера радости и внимания к прекрасной половине человечества.


С первых часов утра в холле здания аппарата управления женщины были встречены с теплыми словами и подарками от офицеров.




- Поздравления с самого утра - это очень приятно. Даёт заряд бодрости и позитива на целый день. Очень понравился концерт «Григория Лепса» в исполнении наших работников и прекрасная фотозона, где мы с коллегами сделали красивые фотографии, - поделилась впечатлениями Дарья Кухаренко, главный бухгалтер областного УМЧС.


Необычная тематическая фотозона, украшенная яркими цветами и воздушными шарами, создавала атмосферу праздника и радости.


Во второй половине дня в актовом зале состоялся праздничный концерт, который стал настоящим подарком для всех женщин, присутствующих на мероприятии.


Начальник Гомельского областного УМЧС Сергей Дичковский выступил с поздравительным стихотворением:


В каждой Женщине, я это точно знаю. Есть свои прекрасные черты. «Некрасивых Женщин не бывает». Есть мужчины, что не видят красоты. Женщина - источник вдохновенья. Женщина - земное божество. Женщина - оазис наслажденья. Женщина - сплошное волшебство. Женщина... Как запертая дверца. К каждой нужно ключик подобрать. И, проникнув в трепетное сердце. Никогда его не покидать! Пусть проходят дни, растают годы. И века, мелькая пролетят. Женщина - загадка для природы. Для мужчин и для самой себя. В этом мире крохотном и шатком. Пока солнце будет нам сиять. Женщина останется загадкой. Что никто не в силах разгадать.


Более 160 женщин из разных уголков области собрались вместе, чтобы отметить этот прекрасный день. Каждая из них получила от областного управления МЧС особый подарок, символизирующий благодарность за их труд и преданность делу.




- Конечно, поздравление от мужчин очень важно. Потому что в первую очередь это сплачивает коллектив не только мужской, но и женский. И в этот день у нас, девушек, есть ещё один небольшой повод почувствовать себя леди при нашей непростой и достаточно серьезной работе, - рассказала Валерия Филимонова, председатель первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» Гомельского областного управления МЧС.




Мужчины-спасатели подготовили насыщенную концертную программу, в которую вошли видеоролик, музыкальные номера, сценические миниатюры и многое другое. Все присутствующие на мероприятии получили заряд позитива и положительных эмоций, которые будут с ними на протяжении долгого времени.



- Дорогие наши мужчины! Этот концерт был невероятный, незабываемый! В таком амплуа мы видели Вас впервые. Всё было очень трогательно, но в тоже самое время динамично, энергично и драйвов. Спасибо Вам за эти эмоции! - оставили комментарий после концерта работницы Рогачёвского районного отдела по ЧС.



Также слова благодарности выразили женщины Светлогорского районного отдела по ЧС: «Отличное креативное поздравление. Атмосфера праздника сохранялась на протяжении всего мероприятия. Довольные. Счастливые. С положительными эмоциями возвращаемся домой».


Для женщин предпраздничный день завершился общим фотографированием на фоне областного управления МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть