image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дети видят по-другому

587

Спасатель людям помогает,
Он из беды их выручает.
И медик он, и верхолаз,
И, если нужно - водолаз.

Детское творчество многогранно и не имеет границ. Там, где, казалось бы, взрослый поставит точку, то ребенок, безусловно, запятую. От нас, взрослых, напрямую зависит многое, ведь именно мы формируем у детей культуру безопасности жизнедеятельности своим примером и поведением, а также помогаем им реализовываться творчески.

В Центе творчества детей и молодежи г. Ельска состоялся районный этап конкурса, где жюри отобрали лучшие из лучших. Детские работы были все разнообразны: подделки, плакаты, рисунки, стихотворения и др. Стоит отметить, что на Ельщине из года в год количество представленных работ неуклонно растет.

«Спасибо вам, что принимаете активное участие в конкурсах и мероприятиях проводимых Ельским районным отделом по чрезвычайным ситуациям, благодаря своему таланту, творческому подходу, кропотливому труду и новым интересным идеям, показываете важность и заинтересованность нашей профессией, а также занимаете призовые места. Удачи вам и достижения всех вершин, я уверена, что вам они покоряться с легкостью», - выразила слова благодарности и напутствия инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Алешенкова Полина.

Лучшие работы будут представлены на областном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть