image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На Аллее Героев прошел торжественный митинг

803

В канун праздника мужества и героизма всех поколений защитников Отечества, которые отстояли свободу и независимость родной земли – Дня защитника Отечества, на Аллее Героев состоялся торжественный митинг.

В этот день отдать дань уважения защитникам Отечества пришли руководители области и города, представители трудовых коллективов и общественных организаций, воинские подразделения. В торжественном мероприятии принял участие и офицерский состав Гомельского городского отдела по ЧС.

Слова признательности всем тем, кто стоял на защите нашей родины во время Великой Отечественной войны и всем тем, кто сегодня несет ответственность за безопасность, мир и спокойствие нашей страны выразил председатель Гомельского городского Совета депутатов Николай Ковалевич. Вместе с тем от лица молодежи выступил курсант военно-транспортного факультета БелГута, который заверил присутствующих в том, что сегодняшнее молодое поколение помнит и чтит подвиги отцов, дедов и прадедов, которые отдали свои жизни за наше мирное небо над головой.

После возложения цветов и венков, тех, кто на протяжении десятилетий доказывали свою безграничную любовь к Родине, преданность Отчизне, верность долгу и присяге, почтили минутой молчания. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть