image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Единый день информирования и 35 лет выведения войск из Афганистана

256

Единый день информирования Ельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям начался с выступления Председателя Ельского районного совета депутатов Оксаны Алексеевны Захарченко. Выступая Оксана Захарченко рассказала спасателям, о предстоящих выборах, которые состоятся 25 февраля 2024 года, а также о правилах голосования.

После выступления Оксаны Захарченко личному составу был продемонстрирован видеофильм о важных общественно-политических событиях Республики Беларусь и деятельности Министерства по чрезвычайным ситуациям, а также доведена информация о состоянии дисциплины и законности в органах, подразделениях и организациях системы МЧС.

Далее спасатели Ельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям приняли участие в митинге, который прошел в городском сквере г. Ельска, посвященный 35 летию вывода войск из Республики Афганистан. Вместе с руководством района, ветеранами афганской войны, общественностью и молодежью возложили цветы к мемориалу и почтили память воинов-интернационалистов минутой молчания.

После чего состоялся памятный концерт в доме культуры.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть