image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Каждый из нас должен сделать четкий и осознанный выбор»: в преддверии важнейшего общественно-политического события Беларуси – Единого дня голосования в Рогачевском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошло собрание с личным составом

937

В преддверии важнейшего общественно-политического события Беларуси – Единого дня голосования в Рогачевском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошло собрание с личным составом. В мероприятии приняли участие начальник районного отдела МЧС Андрей Анушкевич, заместитель начальника Леонид Антонов, а также председатель молодежного совета при Рогачевском районном Совете депутатов Михаил Сидоров.

Мероприятие началось со вступительного слова Андрея Геннадьевича, который отметил особую значимость предстоящего события:

«Каждый из нас должен сделать четкий и осознанный выбор. И в случае необходимости, не колеблясь, встать на защиту своей страны и народа. Призываю всех вас к выполнению своего гражданского долга!»

На отличительных особенностях проведения выборов подробно остановился Михаил Сидоров, который рассказал присутствующим о порядке проведения голосования в период досрочного голосования, а также непосредственно 25 февраля.

Заместитель начальника Леонид Антонов познакомил работников с анализом состояния дисциплины, бытового травматизма, гибели работников МЧС за январь 2024 года, в том числе в районном подразделении МЧС.

В завершение встречи начальник отдела поблагодарил всех работников за работу каждого и предоставил возможность задать интересующие вопросы и получить на них ответ.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть