image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Иван Крупко наградил спортсменов по пожарно-спасательному спорту

703

Сегодня в Гомельском областном исполнительном комитете прошла церемония награждения лауреатов стипендии ГОИК за высокие спортивные достижения в 2023 году. Губернатор Иван Крупко вручил награды двум молодым спортсменам - Ксении Гусак и Егору Ермолаеву.

Ксения Гусак стала чемпионкой мира в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями. Этот вид спорта требует от спортсменов не только выносливости, но и высокой координации движений. Ксения продемонстрировала высокий уровень подготовки и получила заслуженное признание от губернатора и общественности.

Егор Ермолаев, в свою очередь, завоевал серебряную медаль в той же дисциплине. Его достижение также вызвало восхищение и уважение со стороны всех присутствующих на церемонии.

Оба спортсмена получили стипендию ГОИК, которая поможет им продолжить тренировки и достигать новых высот в своей карьере.

Губернатор Гомельской области пожелал им успехов и отметил, что они стали яркими примерами для молодежи, демонстрируя, что труд и настойчивость всегда приводят к успеху.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть