image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Созданный центр безопасности приобрел новую тематическую площадку

438

Новая локация от «Белтелеком» появилась в районном центре по обучению детей основам безопасности жизнедеятельности в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г.Калинковичи». Её представили начальник участка продаж зонального узла электрической связи Анна Семенчук и ведущий инженер электросвязи Валерий Демидовец.

На уменьшенных копиях дома и многоэтажки каждый желающий может понять и увидеть, как работают «Умный дом» и «Видеоконтроль» от «Белтелеком».

«Умный дом» - это система управляющих устройств, беспроводных датчиков, устройств видеонаблюдения. Видеокамеры позволяют быть в курсе происходящего дома в режиме онлайн. Датчики дыма, движения, протечки воды выполняют свои функции. А «умные» розетки позволяют дистанционно регулировать работу включенных в сеть бытовых приборов.

«Видеоконтроль» представляет собой удобный способ обеспечения безопасности и удаленного контроля за любыми объектами. Опция видеоаналитики позволяет анализировать данные с установленных камер видеонаблюдения – распознавание лиц, номерных знаков, детекция движения и так далее.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть