image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мини-футбольный турнир

506

В рамках акции «В Новый год без правонарушений» на базе СДЮШОР №2 г.Калинковичи состоялся турнир по мини-футболу. Участниками турнира стали команды РОЧС, РОВД, Полесского государственного аграрного колледжа имени В.Ф.Мицкевича и сборная ДЮСШ №1 и СДЮШОР №2.

Открытие турнира началось с выступления директора СДЮШОР №2 И.К.Титова, который поблагодарил команды за участие в данном турнире и пожелал всем участникам красивой и искрометной игры без повреждений и травм.

Далее был исполнен государственный гимн Республики Беларусь, главный судья довел правила игры и прозвучал первый стартовый свисток.

Соревнования проходили по круговой системе, и каждый участник смог проверить силу и возможности всех противоборствующих команд.

В результате упорных и насыщенных на красивые моменты и голы игр стало понятно, что победитель определится в противостоянии между командами РОЧС и РОВД.

С первых минут финальной встречи кипели страсти, никто не собирался отступать. Чаша весов переваливала то в одну сторону, то в другую. Но в любой игре есть победитель, и на этот раз им стала команда РОВД. Команда же РОЧС заняла почетное второе место.

Ну, а главным в этот вечер было то, что каждый из участников помимо призовых грамот и медалей смог получить огромный заряд положительных эмоций, энергии и прекрасных впечатлений.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть