image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Победители городского этапа интеллектуальной игры «Брейн-ринг» «За безопасность»

998

На протяжении двух часов на базе средней школы №67 города Гомеля проходил городской этап интеллектуальной игры «Брейн-ринг» «За безопасность».

В начале мероприятия с приветственным словом перед участниками игры выступил старший инспектор Центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Гомельсого областного управления МЧС Павел Сташук:

- Добрый день, дорогие участники брейн-ринга! Сегодня для вас настал ответственный момент. Пришло время узнать, кто из вас лучший в знаниях по вопросам пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности. Уже каждая команда продемонстрировала свои знания на районном этапе, поэтому сейчас главное не потерях дух победы, верить в себя, и у вас все получится! Удачи в игре и пусть победит сильнейший!

Далее перед присутствующими был вскрыт конверт с вопросами и дан старт городскому этапу интеллектуальной игры. По итогам первого этапа в финал вышли пять команд, которые продолжили борьбу в знаниях безопасности жизнедеятельности и за почетные места на пьедестале. На протяжении всей игры ребята продемонстрировали членам жюри хорошую и слаженную работу команд, отвечая быстро и грамотно на вопросы ведущего.

Так, победителем городского этапа интеллектуальной игры «Брейн-ринг» стала команда Государственного учреждения образования «Гимназия №71 города Гомеля», на втором месте оказалась команда Государственного учреждения образования «Гимназия №46 города Гомеля имени Б.Паскаля», и почетное третье место заняла команда Государственного учреждения образования «Средняя школа №9 города Гомеля».

За победу в игре командам-победительницам были вручены дипломы и памятные подарки.

Поздравляем победителей и желаем удачи на областном этапе конкурса, который состоится 26 января! 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть