image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

БСЖ приняло участие в республиканской акции «Наши дети»

590

Посещение детских домов-интернатов в рамках акции «Наши дети» имеет цель не только оказание помощи в виде подарков, игрушек, одежды и других материальных благ, но и создание теплой атмосферы, поддержки и позитивного общения с детьми.

Важно понимать, что для многих из этих детей посещение таких мероприятий становится настоящим праздником и возможностью почувствовать себя важными и любимыми.

Этот год не стал исключением для председателя БСЖ Гомельского областного УМЧС Валерии Филимоновой и начальника Рогачевского районного отдела по ЧС Андрея Анушкевича. С подарками и поздравлениями они посетили Государственное учреждение образования «Городецкая специальная школа-интернат».

Подарки от гостей детям на пожарном автомобиле с новогодними песнями доставил пожарный Дед Мороз. Сказочный персонаж напомнил детям о правилах пожарной безопасности в период зимних каникул, а также спел с детьми новогодние песни.

Далее всех присутствующих ожидало новогоднее представление, в котором с удовольствием приняли участи не только дети, но и гости мероприятия. Ведь поздравление с Новым годом – это особенно важное и радостное событие, которое создает атмосферу праздника и тепла для детей, оставшихся без попечения родителей.

По окончании праздника Валерия Филимонова еще раз поздравила детей и пообещала в следующем году обязательно встретиться с ними снова.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть