image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Интеллектуальная игра: «Брейн-ринг»

255

На базе государственного учреждения образования «Лоевский районный центр творчества детей и молодежи» состоялся районный этап интеллектуальной игры Брейн-ринг» «За безопасность».

В мероприятии сражались команды школ района. С вступительным словом выступил заместитель начальника районного отдела по чрезвычайным ситуациям Михаил Ященко, он обозначил цель проведения интеллектуальной игры, разъяснил порядок проведения и ответил на интересующие вопросы.

Уже с первого этапа команда Лоевской районной гимназии лидировала в конкурсе со значительным отрывом. Далее все участники не сдавались и показывали свои знания в области безопасности жизнедеятельности с большим старанием.

В итоге в конкурсе победу одержала команда Лоевской районной гимназии, которой предстоит защищать честь Лоевского района на зональном этапе. Второе место досталось Бывальковской средней школе, третье – Колпенской базовой школе.

Все участники получили положительный заряд эмоции, а так же новые для себя знания, победителям вручены соответствующие дипломы и подарки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть