image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Брейн-ринг безопасности

301

Ельский инспектор сектора надзора и профилактики Козинец Александр совместно с активистами БМООСП средней школы №2 города Ельска провел брейн-ринг: «За безопасность».

В игре приняли участие 8 команд. В равной борьбе команды показывали свои знания, проявляли смекалку и эрудицию в вопросах безопасности.

К слову, данная игра проходит ежегодно в декабре месяце. Основной целью, которой является популяризация движения спасателей-пожарных, работы объединений по интересам «Юные спасатели-пожарные», закрепление знаний в вопросах пожарной безопасности, безопасности жизнедеятельности, истории и развития службы спасения, распространение и пропаганда основ безопасности жизнедеятельности среди школьников, раскрытие творческих способностей, развитие нестандартного типа мышления, воспитание навыков коллективного творчества.

«БМООСП – это одна большая семья, объединяющая тысячи единомышленников, которые все вместе болеют за одно общее дело. А если область интересов, стремление и поставленные цели едины, то и возможности их безграничны!» – отметил инспектор.

После завершения брейн-ринга в торжественной обстановке были вручены дипломы победителям, а всем участникам мероприятия памятная наглядно-изобразительная продукция МЧС в виде буклетов «Безопасный Новый год».

Юные спасатели-пожарные показали отличный уровень подготовки и достойно представили свои школы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть