image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Забота о жизни и здоровье: Речицкий хлебозавод призывает к приоритету безопасности

734

Речицкий хлебозавод демонстрирует готовность нести социальную ответственность, в связи, с чем размещает социальную рекламу МЧС на хлебобулочных изделиях, направленную на профилактику пожаров и гибели людей на них.

Цель этой рекламы – привлечь внимание к проблеме пожаров, которые могут возникнуть из-за пренебрежительного отношения к пожарной безопасности либо незнания основных правил по обеспечению безопасных условий проживания.

На упаковках хлебобулочных изделий можно увидеть информационные сообщения МЧС и номер службы спасения. Эта инициатива направлена на повышение безопасности и быстрое реагирование в случае пожаров или других чрезвычайных ситуаций. Теперь потребители могут легко найти контактные данные для вызова помощи на упаковках хлеба и других продуктов от речицкого хлебозавода.

Эта инициатива стала частью общей стратегии компании по борьбе с пожарами и защите жизни и здоровья людей. Речицкий хлебозавод призывает к приоритету безопасности и делает все возможное, чтобы поддерживать социальные инициативы, направленные на улучшение общественного благополучия.

Социальная ответственность становится все более актуальной темой в современном обществе. Организации, которые думают о благополучии общества, получают дополнительное доверие и поддержку со стороны потребителей. Речицкий хлебозавод демонстрирует свою готовность нести социальную ответственность и делать вклад в общественное благополучие.

Только совместные усилия организаций и спасателей по привлечению внимания к вопросам безопасности и профилактике пожаров могут привести к улучшению общественной безопасности и снижению количества чрезвычайных ситуаций.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть