image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Будь рядом с ребенком!

766

Одним из мест размещения социальной рекламы являются борта общественного транспорта, особенно если речь идёт об областном центре с более 500-тысячным населением. А информирование и обучение населения является одним из приоритетных направлений Министерства по чрезвычайным ситуациям, именно поэтому Гомельские спасатели совместно с Коммунальным унитарным предприятием "Горэлектротранспорт", решили применить этот эффективный метод. Так на борту очередного троллейбуса, который курсирует по маршруту №15, появилась профилактическая информация в рамках информационной кампании «Будь рядом с ребенком!».

Цепляющий слоган «Телефон не присмотрит за вашим ребенком!» в сочетании с нестандартным образом, который используется в информационной кампании, является наиболее действительным и эффективным способом удержать внимание целевой аудитории на поднятой проблеме и призвать её действовать.

Такой яркий, красочный троллейбус привлечёт внимание всех пассажиров не зависимо от возраста. Таким образом, спасатели охватят максимальный объем целевой аудитории и постараются достучаться до каждого родителя – призвать не оставлять детей без присмотра, быть рядом с ребенком, чтобы предупредить возможную трагедию и научить его правилам безопасности.

Не оставайтесь в стороне и вы: присоединяйтесь к кампании и обеспечьте безопасное детство своим детям!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть