image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Соберем портфель вместе

750

Утро воспитанников "Городецкой специальной школы-интерната" сегодня особенно радостное не только из-за долгожданного Дня знаний, а еще и в связи с приездом гостей.


Председатель объединенной организации МЧС общественного объединения «Белорусский союз Женщин» Гомельского областного управления МЧС Валерия Филимонова совместно с заместителем начальника Рогачевского районного отдела по ЧС Леонидом Антоновым приехали к ребятам, чтобы поддержать их в этот волнительный день. Гости выступили с напутствующим словом:

- Мы верим в вас и знаем, что вы способны на большие дела. Учеба может быть иногда сложной, но не сдавайтесь. Старайтесь учиться с удовольствием, задавайте вопросы, стремитесь к новым знаниям. Ваше желание к обучению вдохновляет нас. Помните, что мы всегда рядом, чтобы помочь и поддержать вас. Желаем вам успехов в учебе, интересных открытий, ярких эмоций и новых друзей. Пусть этот учебный год станет для вас важным шагом на пути к вашим мечтам и целям. Мы верим в вас и знаем, что вы способны на большие достижения.


Первоклассникам школы-интерната от Белорусского союза женщин были переданы канцелярские наборы и памятные сувениры, а работники Рогачевского районного отдела по ЧС порадовали воспитанников сладостями и фруктами для поддержания праздничного настроения.

Руководство и работники Гомельского областного управления МЧС не остались в стороне и поддержали инициативу, передав ребятам настольные игры и тематические подарки, а также спортивный тренажер. Ведь спорт и игры не только помогают ребятам быть физически здоровыми, но и способствуют развитию большого количества социальных навыков.


В конце встречи ребята и руководство учреждения образования поблагодарили гостей и сказали, что будут с нетерпением ждать следующей встречи.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть