image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасный декрет

564

Социальный проект «Безопасный декрет» собрал в актовом зале районного Дворца культуры молодых и будущих мамочек Добрушчины.


Цель данного проекта снизить беспокойство родителей в вопросах безопасности жизнедеятельности детей, повысить уровень их грамотности в этом плане, чтобы они могли создать «безопасный периметр» для своих малышей.


В качестве спикеров перед собравшимися женщинами выступили спасатели Гомельского областного управления МЧС, представитель отдела организации медицинской помощи по педиатрии и отделения раннего вмешательства, работник Гомельского областного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.


В формате открытого микрофона все желающие могли задать специалистам волнующие вопросы и получить компетентную информацию, а также повысить свой уровень знаний в области безопасного проведения отпуска по уходу за ребенком.


Пока законные представители слушали выступающих дети вместе с офицером МЧС и работниками Культуры весело, а главное с пользой проводили время: повторяли номера экстренных служб, действия в случае возгорания. Играли в различные игры, смотрели интересные серии мультфильма «Спецотряд 112».


В конце мероприятия каждый участник получил яркие буклеты с правилами безопасности от спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть