image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасная остановка в стиле МЧС

651

В Мозыре появилась новая остановка безопасности в стиле МЧС. Теперь пассажиры в районе пожарного депо смогут не только ожидать транспорт, но и получить полезную информацию от МЧС.


Социальная реклама от спасателей направлена на повышение культуры безопасности жизнедеятельности, а также обучения действиям в чрезвычайных ситуациях. Узнать о том, как поступить в учебные заведения МЧС, может быть особенно полезно для тех, кто интересуется работой спасателей и хочет присоединиться к этой почётной профессии. Кроме того, использование QR-кодов, дадут возможность посетителям остановки быстро перейти на нужный раздел официального сайта МЧС, что значительно облегчит доступ к необходимой информации о деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.


- Такой инновационный подход к общественной безопасности поможет людям быть лучше подготовленными к различным опасностям, - поясняет заместитель начальника Мозырского ГРОЧС Владимир Стрельченя. - Новая имиджевая остановка МЧС бесспорно станет полезной и будет способствовать распространению знаний о безопасности среди жителей Мозырского района.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть