Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

Гомельский областной легкоатлетический кросс среди работников МЧС

1984

В Гомеле на стадионе «Луч» прошел чемпионат областного управления МЧС по легкоатлетическому кроссу.

В забегах на дистанциях 1000, 3000, 5000 метров принимали участие мужчины, а также женщины на дистанции 1000 метров.

Лучшими среди женщин стали:

Кушнеренко Полина – Гомельское областное управление МЧС –занявшая 1 место;

Второе место Ерошок Евгения –Хойникский районный отдел по ЧС;

Завершила тройку призеров Клемантович Марина – Светлогорский районный отдел по ЧС.

На дистанции 1000 метров среди мужчин в возрастной категории старше 40 лет не было равных Бондарь Дмитрию – пожарный аварийно-спасательный отряд № 3 Речицкого районного отдела по ЧС. Серебро досталось Пешевичу Игорю – Гомельское областное управление МЧС. И бронзу завоевал Можейко Николай – Рогачевский районный отдел по ЧС.

На дистанции 3000 метров среди мужчин первым стал Полещук Юрий – пожарный аварийно-спасательный отряд Гомельского областного управления МЧС. Вторым стал Цыганков Владислав – Гомельский городской отдел по ЧС. Третьим стал Книга Николай –Жлобинский районный отдел по ЧС.

На дистанции 5000 метров среди мужчин лучшим стал Калацей Роман - Гомельский городской отдел по ЧС. Серебро заслужил Катлерчук Иван - Речицкий районный отдел по ЧС. И третье место занял Силивончик Станислав - пожарный аварийно-спасательный отряд областного управления МЧС.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Гомельского городского отдела по ЧС. Второе – Речицкий районный отдел по ЧС. Третье место заняла команда областного управления МЧС.

Заместитель начальника областного управления МЧС Геннадий Кучинский поздравил призеров и победителей, а также вручил дипломы и медали.

Поздравляем победителей и желаем успехов в республиканском этапе соревнований!