image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Речица. Теплые проводы на пенсию

1246

Работники пожарного аварийно-спасательного отряда № 3 на объектах РУП «ПО «Белоруснефть» Речицкого РОЧС в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых своего коллегу старшего прапорщика внутренней службы Москаленко Сергея Викторовича, старшего инструктора по вождению пожарных машин-водителя пожарной аварийно-спасательной части № 3.

Сергей Викторович более 27 лет прослужил на различных должностях в МВД и ОПЧС Республики Беларусь. Из них последние 20 лет в пожарной аварийно-спасательной части № 3, которая обеспечивает пожарную безопасность на Белорусском газо-перерабатывающем заводе Республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть».


Неоднократно принимал участие в ликвидации аварий и тушении пожаров как на охраняемых объектах, так и на территории г. Речица и Речицкого района, где проявлял лучшие качества водителя, обеспечивая надежную работу пожарной техники, бесперебойную поддачу огнетушащих средств. Имея многолетний опыт практической работы, с полной ответственностью подходил к обучению молодых работников, передовая им свои навыки и умения.


Сергей Викторович достойно нес службу, не останавливаясь перед трудностями и всегда мог поступиться личным временем в интересах службы. В коллективе отряда пользовался и будет пользоваться заслуженным авторитетом и уважением.

Двери отряда постоянно открыты для таких заслуженных ветеранов нашего отряда.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть