image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Юный спасатель»: журнал для детей и подростков

348

Подписная компания еще продолжается, но Брагинский районный отдел по чрезвычайным ситуациям уже почти выполнил норму по подписке. И сегодня инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью познавательно провела знакомство учащихся в учреждении образования «Брагинский центр творчества детей и молодежи» с познавательно-игровым журналом о безопасности жизнедеятельности для детей «Юный спасатель».


Инспектор в игровой и доступной форме напомнила ребятам о безопасности и рассказала про журнал «Юный спасатель», на страницах которого публикуются познавательные обучающие и игровые материалы широкой тематики. Рассказала детям, что можно принять участие в конкурсах «Моя крутая находка», «Копилка добрых дел» и «Вместе с классом веселее», где можно получить ценный приз.



Все дети закрепили свои знания правил безопасного поведения в различных ситуациях. Каждый участник получил буклеты и буклеты на «Юный спасатель», а в конце встреч дети пообещали всегда соблюдать правила безопасного поведения и помогать тем, кто оказался в беде.


Так же спасатели Брагинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям организовали безопасную корреспонденцию, где буклеты по подписке были отправлены семьям воспитывающие несовершеннолетних детей, многодетным семьям и состоящих в различных группах риска.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть