image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Организованно и слаженно!

601

В райцентре состоялись традиционные соревнования санитарных звеньев гражданской обороны.


Мероприятие прошло с целью проверки готовности гражданских формирований гражданской обороны к работе в условиях чрезвычайных ситуаций различного характера.


За звание сильнейших боролись четыре дружины: команды завода гидроаппаратуры, лесхоза, коммунального жилищного унитарного предприятия «Хойникский коммунальник» и Полесский производственный участок открытого акционерного общества «Милкавита».


Участники демонстрировали свои умения и навыки в различных испытаниях – держались бодро, стремясь к победе. И всё же в упорной борьбе лучшей была признана санитарная дружина «Милкавита». На втором месте - сандружина лесхоза. Третье место заняла санитарная дружина «Хойникский коммунальник».


С удачным выступлением победителей и призёров поздравил заместитель председателя Хойникского райисполкома Анатолий Гура.


- Хочу поблагодарить всех вас, что вы нашли время и откликнулись на наше приглашение поучаствовать в этих состязаниях. В наши напряжённые времена такая тренировка позволит в будущем сформировать ядро нашей гражданской обороны, которое сможет чётко и быстро решать поставленные задачи, - отметил Анатолий Гура.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть