image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Речица. По традиции – на заслуженный отдых

1334

В торжественной обстановке проводили на пенсию старшего прапорщика внутренней службы Зиновенко Ивана Николаевича – водителя пожарной аварийно-спасательной части №1 города Речицы.


Более 28 лет он служил в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям. Свой профессиональный путь прошел в качестве настоящего спасателя, который на деле показал свою отвагу и смелость. Все, кто знает Ивана, непременно отмечают его доброжелательность и рассудительность. За период службы он неоднократно показал себя профессионалом своего дела, всегда готов был прийти на помощь в любой ситуации.


Очень ответственно относился к своей работе и поэтому за весь период службы неоднократно поощрялся руководством Министерства и Управления за добросовестную службу, также награжден медалью «За безупречную службу» III степени.


- Иван Зиновенко внес достойный вклад в предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций на территории района, вписал свою фамилию в историю отдела, а также является ярким примером верного служения Родине и исполнения служебного долга, – отметил исполняющий обязанности начальника отдела Михаил Тумилович.


От имени коллектива руководство отдела высказало в адрес «новоиспеченного» пенсионера слова благодарности и пожелали успехов в начале нового этапа жизненного пути. И под аплодисменты коллег вручили «пожизненное» удостоверение спасателя и памятный подарок.

Иван Николаевич высказал слова признательности всем присутствующим, поблагодарил руководство отдела за оказанное доверие и помощь в решении всех проблемных вопросов, возникавших в период службы. Пожелал всем здоровья и мира в нашей стране и, конечно же, «сухих рукавов». 


В завершение мероприятия по давно сложившейся традиции Иван Зиновенко надел боевую одежду и прошёл через водную тропу.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть