image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новоиспеченные специалисты: в областном управлении МЧС состоялось итоговое занятие с молодыми работниками

1942

С целью совершенствования знаний, навыков и умений у работников подразделений МЧС Гомельщины на базе областного управления состоялось итоговое обучающее занятие с молодыми специалистами. В данном мероприятии приняли участие более 40 работников, которые начинают свой путь в качестве офицеров органов и подразделений по ЧС, а также их руководители.


Со вступительным словом выступил начальник Гомельского областного управления МЧС Сергей Дичковский:


- Приходя на службу в органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям, каждый работник должен постоянно развивать свои профессиональные качества и физическую подготовку.


С целью закрепления материала и проверки качества его изучения состоялось тестирование молодых специалистов по пройденным темам, которые охватывают наиболее важные аспекты служебной деятельности офицеров.


- Документы, на основании которых мы осуществляем свою деятельность, периодически могут меняться, вносятся соответствующие правки и изменения. Этот процесс необходимо на регулярной основе отслеживать, - напомнил спасателям Сергей Анатольевич.

Далее офицеры прошли собеседования по направлениям деятельности у представителей соответствующих отделов.


Комплексный подход данного обучения позволяет молодым специалистам гораздо быстрее включаться в работу, а также на более качественном уровне выполнять возложенные задачи.


Подводя итоги, начальник управления пожелал всем успехов в своей деятельности:


- Перенимайте опыт у своих старших коллег и руководителей, добросовестно изучайте нормативные документы, которые необходимы в нашей деятельности, чтобы обеспечить безопасность граждан нашей страны. Успехов в службе!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть