image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Папа – это половина мира

700

В мире много стихов и песен
Посвящается матерям,
Тем, кто множество зим и вёсен
Отдает в этой жизни нам.
  

Но ведь есть еще очень важный,
Дорогой для нас человек,
Кто участвует в жизни нашей,
Его имя простое – отец.


Видеопоздравление Петриковского районнного отдела по ЧС

Кто такой отец и что он значит в нашей судьбе? Для маленького ребенка – папа является основной составляющей его жизни. Для подростка – папа становится тем человеком, который поможет разобраться в житейских вопросах. Для взрослого человека – папа, тот человек, который согреет в жизненную вьюгу и подставит плечо в беде. Ведь папа – это половина мира.

Женский коллектив Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в торжественной обстановке поздравил коллег – мужчин с Днем отца.


– Поздравляем с Днем отца всех, кто уже имеет детей или только готовится стать отцом. Мы желаем вам терпения, сил в достижении своих целей. Пусть ваши дети растут здоровыми, счастливыми и непременно благодарными вам за все, что вы для них делаете. Мы желаем мира вашим семьям и уюта вашим домам. Пусть свет и любовь всегда наполняют ваши сердца и души! – обратились с поздравлением к мужчинам женщины отдела, а также вручили сладкий подарок. 


Также около городского парка культуры и отдыха города Калинковичи представители общественных организаций приняли участие в посадке молоденьких саженцев кленов. Не остались в стороне и работники Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, которые приняли активное участие в акции. Теперь посаженные молодые деревца радуют глаза и душу калинковичан.


В честь праздника работники пожарного аварийно-спасательного отряда № 3 на объектах Республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть» Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям посетили учреждение «Речицкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития».


Работники и воспитанники дома-интерната тепло встретили спасателей: подготовили праздничный концерт, который никого не оставил равнодушным. В свою очередь спасатели поздравили всех с праздником и подарили подарки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть