image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Речица. По традиции - на заслуженный отдых

733

В торжественной обстановке проводили на пенсию старшего прапорщика внутренней службы Николая Бондаренко – начальника пожарного аварийно-спасательного поста №15 Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Более 28 лет он служил в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям. Свой профессиональный путь прошел в качестве настоящего спасателя, который на деле показал свою отвагу и смелость. Все, кто знает Николая Николаевича, непременно отмечают его доброжелательность и рассудительность. За период службы он неоднократно показал себя профессионалом своего дела, всегда готов был прийти на помощь в любой ситуации.


Очень ответственно относился к своей работе, поэтому за весь период службы неоднократно поощрялся руководством министерства, управления за добросовестную службу. Награжден медалью «За безупречную службу» III степени.


Начальник отдела отметил, что Николай Николаевич внес достойный вклад в предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций на территории района, вписал свою фамилию в историю отдела, а также является ярким примером для молодого поколения. От имени коллектива он высказал в адрес Николая Бондаренко слова благодарности и пожелал успехов в начале нового этапа жизненного пути. И под аплодисменты коллег вручил памятное удостоверение спасателя и, как заядлому гармонисту, конечно же, гармонь.


Тот в свою очередь, высказал слова признательности всем присутствующим, поблагодарил руководство отдела за оказанное доверие и помощь в решении всех проблемных вопросов, возникавших в период службы. Пожелал всем здоровья и мира в нашей стране и, конечно же, "сухих рукавов". 

В завершение мероприятия, по давно сложившейся традиции Николай Бондаренко надел боевую одежду и прошёл через водную тропу.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть