image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Речица. Повод для гордости!

918

В Речице возле Дворца культуры и техники «Нефтяник» состоялось чествование лучших организаций и работников района из различных отраслей, внесших значимый вклад в развитие района в 2021 году.

Со словами поздравления к присутствующим обратился председатель райисполкома Виталий Семенович Панченко. Пожелал всем работникам, которые своим честным и усердным трудом прославляют Речицкий край, и дальше приносить пользу родному району, своей малой родине, своей стране, умножая лучшие достижения речичан. Глава района вручил каждому лучшему работнику соответствующее свидетельство о занесении на районную Доску почета и цветы.


В этом году на Доску почета Речицкого района, как лучший работник подразделений по чрезвычайным ситуациям, занесен Михаленко Сергей Владимирович, главный специалист сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь».

Поздравляем Сергея Михаленко с высокой оценкой его труда и желаем дальнейших успехов в службе!

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть