image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Октябрьский. «Портфель добрых дел»

823

Участие в благотворительной акции «Соберём портфель первокласснику» для работников Октябрьского районного отдела по ЧС давно стало хорошей традицией. 

Спасатели с удовольствием откликаются на призыв помочь подготовить к школе детей из семей, которые нуждаются в помощи. Силами районного подразделения было собрано и передано в центр территориального обслуживания населения десять таких портфелей.


Также, в этом учебном году пятеро ребят работников Октябрьского районного подразделения по ЧС впервые переступят порог школы. Поэтому накануне праздника Дня знаний для этих ребят был организован небольшой праздник. Чтобы мероприятие стало для будущих школьников запоминающимся, для них провели экскурсию по гарнизону, где они смогли познакомиться со спасательной техникой и оборудованием, показали уголок истории. Ребятам вручили подарки, воздушные шары, устроили чаепитие.


Услышали дети поздравления и слова напутствия от исполняющего обязанности начальника отдела Артёма Балуты. Каждому адресовались пожелания успешной учебы, усердия в получении знаний, высоких оценок!   

   

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть