image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели Гомельщины и члены их семей посетили XXXI Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске"

1183

17 июля работники Гомельского областного управления МЧС, районных отделов по чрезвычайным ситуациям и члены их семей побывали в культурной столице нашей страны – городе Витебск, где в эти дни проходит крупнейший международный творческий фестиваль «Славянский базар».


Белорусская культура богата, колоритна, многогранна. Хочется отметить, что наши соотечественники всегда стремились соответствовать современным культурным тенденциям, и поддерживать традиции, раскрывая прелесть исторического потенциала. «Славянский базар» – это уникальная площадка, где на протяжении 31 года, таланты демонстрируют не только наши братья-славяне, но и друзья из ближнего и дальнего зарубежья.


Более 30 спасателей Гомельщины вчера стали участниками торжественной церемонии закрытия фестиваля. В гала-концерте мастеров искусств Беларуси под названием "Натхненне жыцця", который прошел в амфитеатре, приняли участие звезды: Анатолий Ярмоленко и ансамбль “Сябры”, Владимир Провалянский, Ирина Дорофеева, Алёна Ланская и многие другие.


Концерт произвёл незабываемые впечатления и подарил яркие эмоции. 


Кроме этого, для спасателей была организована экскурсия по городу и выставочным площадкам фестиваля.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть