image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. День, который вписан в историю страны!

804

День Независимости Республики Беларусь – главный праздник белорусской государственности, отмечаемый ежегодно 3 июля. Это праздник всех, кому дороги общие ценности: любовь к Родине, желание трудиться для процветания нашей страны, уважение к героическому прошлому Отечества и вера в счастливое будущее.

В преддверии праздника в торжественном митинге и церемонии возложения цветов к мемориальному комплексу  Аллея Героев приняли участие: начальник отдела идеологической работы Гомельского областного управления МЧС Александр Котляров, руководство Гомельского городского отдела по ЧС, Гомельского филиала Университета гражданской защиты МЧС Беларуси и Специализированного Лицея МЧС.


От руководства Гомельского горисполкома, Гомельской областной ветеранской организации и молодежи города Гомеля в адрес ветеранов и тех, кто ценной собственной жизни подарил нам мирное небо над головой, прозвучали слова благодарности.


Завершился митинг церемонией возложения цветов к мраморным плитам с именами героев, которые на века вписались в историю нашей страны, их память почтили минутой молчания.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть