image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. С Юбилеем, уважаемый Александр Иванович!

471

20 июня свой 60-летний юбилей отмечает Александр Иванович Грищенков. Юбиляр, являясь мастером спорта СССР по пожарно-спасательному спорту, судьей высшей национальной категории и заслуженным тренером Республики Беларусь неоднократно представлял нашу страну на соревнованиях самого высокого уровня.

Под непосредственным руководством Александра Ивановича подготовлены два заслуженных мастера спорта, пять мастеров спорта международного класса и 20 мастеров спорта.

Находясь на заслуженном отдыхе, продолжает готовить будущих рекордсменов в детско-юношеской спортивной школе «Омега» и Специализированном лицее МЧС.

20 июня на торжественном разводе начальник управления Сергей Дичковский от имени личного состава спасателей Гомельщины поздравил подполковника запаса с Юбилеем и поблагодарил за огромный вклад в дело подготовки спортсменов по пожарно-спасательному спорту в Гомельской области! От председателя Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта Александра Худолеева Юбиляру был вручен приветственный адрес и юбилейная медаль «85 лет пожарно-спасательному спорту».

Уважаемый Александр Иванович! Совет областной организации БОО «Спасатель» присоединяется ко всем поздравлениям и желает Вам крепкого здоровья и отличного настроения, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей, долголетия заложенных Вами славных спортивных традиций!

 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть