image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Светлогорск. Весело, а главное с пользой провели время!

752

Быть здоровым – нынче модно! Сегодня спасатели Светлогорского районного отдела по ЧС провели профилактическое мероприятие с клубом «Здоровье».

Активные, спортивные Светлогорские женщины встречаются в лесопарковой зоне, для того чтобы получить заряд бодрости на день. Подключились к этому процессу и огнеборцы, которые не только провели спортивное мероприятие, но и напомнили о соблюдении правил безопасности.


Путешествие в мир безопасности получилось не только полезным, но и увлекательным. Люди «золотого» возраста смогли побывать в роли спасателей. Две команды соревновались в скорости, ловкости и находчивости. Дамы с легкостью перевоплощались в боевую одежду спасателей, отвечали на вопросы и тушили условный пожар.


В этот день не было победителей и проигравших, ведь у нас была одна цель - весело и с пользой провести время! И мы получили самые приятные отзывы от участников – это благодарность.

- Спасибо вам большое, будет, что вспомнить и рассказать внукам, и даже показать, - говорит руководитель группы.


Общаясь с людьми «золотого возраста» не только мы доносили информацию, но и получали от них жизненный опыт. Таким образом, наше старшее поколение доказывает, что жизнь на пенсии только начинается.


Мы провели не только весело, но и с пользой время, получив заряд положительных эмоций!

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть