image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Семинар-совещание по направлению идеологической работы и кадрового обеспечения прошел в областном управлении

1036
Семинар-совещание по направлению идеологической работы и кадрового обеспечения прошел в областном управлении

17 и 18 мая на базе Гомельского областного управления МЧС состоялся обучающий семинар-совещание по направлению идеологической работы и кадрового обеспечения.

Со вступительным словом выступил начальник областного управления МЧС Сергей Дичковский, кроме того в работе семинара приняли участие заместитель начальника управления Андрей Григорович, заместители начальников городских и районных отделов по ЧС и пожарных аварийно-спасательных отрядов, курирующие вопросы идеологической работы и кадрового обеспечения, а также работники аппарата областного управления.

С целью проведения профилактической беседы, а также доведения оперативной обстановки на дорогах выступил сотрудник управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Затем для участников семинара было организовано посещение следственного изолятора №3 управления Департамента исполнения наказания МВД Республики Беларусь по Гомельской области в целях профилактики правонарушений, а также недопущения совершения уголовных преступлений.

В ходе проведения семинара были рассмотрены основные вопросы организации кадровой, идеологической и профессиональной подготовки в подразделениях по чрезвычайным ситуациям. Обсуждена работа с общественными организациями и определены основные задачи на текущий период.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть