image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Олег Лозко - человек года Лельчицкого района

882

«Слёт передовиков труда» — значимое событие в жизни каждого района. Ведь это и праздник, и торжество, и дань уважения людям, которые вкладывают свой каждодневный труд, профессионализм, творческий потенциал в развитие региона. На нём собираются вместе лучшие работники и коллективы всех сфер деятельности района, заслуживающие самой высокой похвалы и права называться передовиками труда.

С тёплыми словами приветствия к достойным труженикам района обратился председатель Лельчицкого райисполкома Сергей Косинский. В своём выступлении глава района остановился на итогах работы, основных сфер деятельности народно-хозяйственного комплекса района и адресовал виновникам торжества слова благодарности за труд и настойчивость в достижении поставленных целей и задач. Далее состоялась церемония награждения. По традиции на сцену поднимались победители соревнований в различных отраслях и сферах деятельности.


Победителями конкурса «Человек года» в различных номинациях с занесением на районную Доску Почёта. В номинации «Руководитель» победителем стал Олег Лозко, начальник Лельчицкого районного подразделения по ЧС.


Праздник закончился и стал очередной перевёрнутой страницей летописи Лельчицкого края. Но расслабляться не стоит — впереди новые задачи, свершения и победы, достижение которых зависит от совместных усилий каждого из нас.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть