image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лельчицы. Дойти до каждого!

797

В Лельчицком районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошла акция «Дойти до каждого», в которой принял участие заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Андрей Григорович.

В ходе встречи Андрей Григорович напомнил присутствующим о том, какие задачи стоят перед структурой МЧС. Также Андрей Иосифович отметил, что в Год исторической памяти мы должны ещё раз вспомнить о событиях военных лет и провести работу со своими детьми и в преддверие дня Победы посетить культурно-исторические места, отдать дань памяти.


Заместитель начальника пограничной заставы «Гребени» Дмитрий Бобров рассказал о порядке временного пребывания и передвижения в пограничной зоне и пограничной полосе.


Общую статистику по оперативной обстановке в Лельчицком районе за 2022 присутствующим рассказала майор милиции Инна Кащук. Одним из вопросов, на который заострила внимание Инна Павловна, была профилактика киберпреступности в Республике Беларусь.

Об обезвреживании и утилизации образующихся отходов, как одной из важнейших экологических проблем населённого пункта рассказал начальник Лельчицкой районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды Виктор Вересович. Виктор Александрович подробно рассказал о том, чем занимается инспекция, какие выполняет задачи и функции.

Медаль за безупречную службу третьей степени вручена старшему прапорщику внутренней службы Виталию Москалевичу, старшине группы материально-технического обеспечения и обслуживания.

Встреча прошла в формате открытого диалога. И что очень важно, каждый присутствующий вынес для себя полезную информацию.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть