image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

23 февраля - день настоящих мужчин: торжественные мероприятия прошли районных отделах по ЧС

1573

Сегодня праздник сильной половины –

Его февраль нам дарит каждый год.

Желаем Вам, прекрасные мужчины,

Больших удач на много лет вперед!

В конференц-зале Гомельского городского отдела по ЧС состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

 

В этот праздничный день хорошее настроение и заряд энергии мужской половине подарил весь женский коллектив городского отдела по ЧС, подарив всем памятные подарки. 


Также поздравить настоящих офицеров с поистине мужским праздником пришли мальчишки и девчонки из детского сада №130 города Гомеля, подарив им нежный танец под названием «Мир без войны». 


А песня «Куточак Беларуси» в исполнении дуэта педагогов из средней школы №30 города Гомеля стало прекрасным дополнением праздничного концерта.



Однако изюминкой праздника стала беспроигрышная лотерея, которая подарила всем мужчинам море позитива и, конечно же, интересных сувениров.


Женский коллектив Светлогорского районного отдела поздравляет мужчин с днем защитника Отечества!


Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни наполненной миром, счастьем и любовью близких! 


Пусть любые преграды покоряются вам, трудности отступают, а дела решаются легко. Желаем всегда оставаться в строю, не терять боевого настроения и выходить победителями из любой ситуации!

В Ветковском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника отечества. В качестве приглашённых гостей присутствовали представители Ветковского райисполкома.


 С поздравительным словом перед присутствующими выступила начальник отдела образования, спорта и туризма Ветковского райисполкома Помозова Татьяна Александровна.



-Наши спасатели по праву считаются защитниками отечества, ведь они каждый день стоят на страже безопасности. С такими спасателями мы можем спать спокойно и знать, что в любую минуту они готовы прийти на помощь, - отметила представитель райисполкома.


Концерт ко Дню защитников Отечества в Ветковском районном отделе по чрезвычайным ситуациям удался на славу.

В этот день женский коллектив Калинковичского районного подразделения МЧС поздравили мужчин с праздником и организовали совместно с артистами Калинковичского районного Дома культуры выездную музыкально-поздравительную открытку «Спасибо, что Вы есть!». 


Все «виновники» торжества получили не только подарки, но и заряд хорошего настроения!


 

 



Защитников Гомельского районного подразделения МЧС сегодня чествовали в церемонии вручения наград «Оскар-2022» за лучшую роль в жизни отдела. 

Каждый спасатель сегодня стал победителем. Представительницы прекрасного пола, состоящие в рядах первичной организации ОО «Союз женщин МЧС» ОО «Белорусский союз женщин» в свою очередь пожелали позитивного настроения, радости в душе, светлых мыслей.


К поздравлениям присоединились председатель Гомельского районного Совета Депутатов Виктория Ладутько, председатель районного объединения профсоюзов Лариса Леглик, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского райисполкома Ирина Черноруцкая, а также приглашённые гости и вручили спасателям каравай.


В день защитника Отечества работники Рогачевского районного подразделения МЧС не были обделены вниманием женского пола. С самого утра спасателей «усыпали» подарками, поздравлениями и сладостями. В мужском коллективе работает лишь одна девушка, старший инспектор группы делопроизводства Акулова Оля, которая собственными силами постаралась сделать день запоминающимся. Каждому офицеру она подготовила памятный подарок, поздравление и сладкий стол.


Также не обошли стороной огнеборцев и общественные организации. Первый секретарь районного комитета БРСМ поздравила дежурную смену пожарной аварийно-спасательной части №1 г. Рогачева. Пожелала оставаться такими же надежными парнями, готовыми прийти на помощь в любой чрезвычайной ситуации.


В рамках акции «Мамин пирог» коллектив службы спасения района пришли поздравить и представители районной организации «Белорусский союз женщин». Председатель организации Людмила Коцубо и председатель районного Совета депутатов Валентина Ганкович выразили благодарность от всех матерей района за непростую, напряжённую, опасную службу по обеспечению безопасности населения. Отметили, что по-домашнему вкусный пирог, приготовленный с нежностью и теплом материнских сердец, решили подарить только работникам МЧС.

Сегодня работники Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям принимали праздничные поздравления с Днем защитника Отечества от Октябрьской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» во главе с ее председателем Шлапаковой Валентиной Владимировной. 


Она пожелала всем защитникам Отечества крепкого здоровья, оптимизма, успехов и благополучия.


Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть