image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Праздничное мероприятие прошло в управлении МЧС

799

Сегодня вся страна отмечает День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь. 23 февраля все мужчины принимают поздравления, вспоминают тех, кто в разные годы отстаивал мир на земле и продолжает это делать и сегодня. 

На территории областного управления МЧС прошли торжественные мероприятия. 


С самого утра в холе управления представительницы «Белорусского союза женщин» МЧС области встречали мужчин и поздравляли с праздником.


Затем состоялось офицерское собрание, а также праздничная программа, подготовленная женщинами управления. Со словами поздравления выступил начальник управления Сергей Дичковский.


«Сегодня день сильных, мужественных людей, в чьей жизни есть место не только подвигам и героическим поступкам, но и любви, заботе и пониманию.  Всегда и во все времена защита Родины была делом чести для каждого мужчины» - отметил Сергей Дичковский.


Также заслуженные награды получили лучшие спасатели области. 

Указом Президента Республики Беларусь за образцовое выполнение служебных обязанностей медалью «За безупречную службу 3-й степени» награждается подполковник внутренней службы Донцова Эльвира Николаевна;

Приказом Министра по чрезвычайным ситуациям № 21-к от 1 февраля 2022 года очередное специальное звание старшего начальствующего состава «майор вн. службы» присвоено Пархоменко Татьяне Сергеевне;


первое специальное звание среднего начальствующего состава «лейтенант вн. службы» присвоено Осипенко Евгению Владимировичу;

За достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности наградить юбилейной медалью «20 год органам і падраздзяленням па надзвычайных сітуацыях Рэспублікі Беларусь»:

подполковника внутренней службы Саленко Алексея Николаевича;

подполковника внутренней службы Буравкова Дениса Андреевича;


прапорщика внутренней службы Бакина Александра Васильевича;

наградить Благодарственным письмом Гомельского областного исполнительного комитета подполковника внутренней службы Федосова Денима Александровича;

Объявить благодарность Гомельского областного управления МЧС:

подполковнику внутренней службы Науменко Игорю Николаевичу;


майору внутренней службы Ященко Вячеславу Александровичу.

Концертная программа, подготовленная женщинами, которые служат и работают в областном управлении, не оставила равнодушными никого из присутствующих мужчин. 


Патриотические песни, праздничные видеоролики нацелили всех на ещё более плодотворный труд во благо родной страны.


 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть