image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Андрей Григорович представил заместителя начальника Наровлянского районного отдела по ЧС

628

На должность заместителя начальника Наровлянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в порядке продвижения по службе назначен Валерий Лужков. Ранее он занимал должность заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению пожарного аварийно-спасательного отряда №4 на объектах открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод».

8 февраля заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Андрей Григорович представил коллективу отдела вновь назначенного заместителя начальника и нацелил личный состав на плодотворную работу, выполнение возложенных задач.

IMG_9928.jpg

Также Андрей Иосифович пообщался с личным составом отдела, уделив внимание проведению предстоящего референдума, и призвал не оставаться в стороне.

IMG_9947.jpg

- Никто кроме нас не может решать судьбу нашего государства! - подчеркнул подполковник внутренней службы. Также Андрей Григорович заострил внимание на задачах и поручениях данных Главой государства, которые предстоит решать работникам ведомства в текущем году. Встреча прошли в доброжелательной, доверительной обстановке. Каждый смог получить ответы на волнующие вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть