image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На заслуженный отдых провели подполковника внутренней службы Дмитрия Тычкова

2032

С выходом на пенсию  активная жизнь не заканчивается, а только набирает обороты. Вот и наступил момент выхода на заслуженный отдых по достижению предельного возраста пребывания на службе главного специалиста отдела кадров Гомельского областного управления МЧС подполковника внутренней службы Дмитрия Тычкова.

Дмитрий Владимирович родился 13 мая 1974 года в городе Гомеле. В 1996 году окончил Гомельский политехнический институт.  Дмитрий Тычков служебной деятельности в военизированной пожарной службе, органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям отдал более 25 лет своей жизни. И на всех занимаемых должностях показывал высокий профессионализм и чуткое отношение к делу. Сегодня в Гомельском областном управлении МЧС коллеги торжественно проводили на пенсию подполковника внутренней службы Дмитрия Владимировича Тычкова – главного специалиста отдела кадров Гомельского областного управления МЧС. Искреннюю признательность за многолетнюю службу подполковнику внутренней службы выразили начальник управления Сергей Дичковский,

IMG_0168.JPG

заместители начальника управления, 

IMG_0183.JPG

а также коллеги-офицеры. Заслуженному офицеру вручили удостоверение пенсионера, памятные подарки.

IMG_0217.JPG

В завершении мероприятия Дмитрий Тычков поблагодарил руководство управления и своих коллег, пожелал всем крепкого здоровья, долголетия, целомудрия и всего самого наилучшего.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть