image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. Главный Новогодний праздник!

969

Спасатели Гомельщины приняли участие в главном новогоднем празднике, который состоялся в Гомельском государственном цирке. Именно здесь собрались талантливые ребята со всех уголков Гомельской области. 

Для гостей праздника в фойе здания были подготовлены безопасные интерактивные площадки, яркие фотозоны, веселые ростовые куклы, музыкальные конкурсы, а также мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров.

IMG_9724.JPG

Особое новогоднее настроение ребятам дарили Безопасный Дед Мороз и Снегурочка. С помощью конкурсов, викторин и мультфильма «Волшебная книга», юные дарования познакомились поближе с правилами безопасности жизнедеятельности.

IMG_9733.JPG

Мальчишки и девчонки с радостью отвечали на вопросы,

IMG_9759.JPG

складывали безопасные пазлы,

IMG_9742.JPG

фотографировались с героем мультфильма «Волшебная книга» Зайчиком и оперативно находили выход из любой чрезвычайной ситуации в дидактической игре «Шаги спасения». А пройдя интерактивные площадки безопасности, все участники мероприятия в подарок получили полезные призы от представителей МЧС.

IMG_9797.JPG

В этот день почетным гостем праздничного мероприятия стал председатель Гомельского областного исполнительного комитета Иван Крупко.

IMG_9827.JPG

Вместе со сказочными персонажами губернатор области поздравил детей с наступающим Новым годом и за выдающиеся достижения в учебе в текущем году, вручил подарки самым одаренным ребятам. Далее присутствующим было продемонстрировано настоящее сказочное представление и цирковое шоу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть