image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Добруш. Дойти до каждого

1041

Сегодня в актовом зале Добрушского фарфорового завода прошло мероприятие «Дойти до каждого» с работниками районного отдела по чрезвычайным ситуациям, которое направленно на профилактику нарушений дисциплины и законности, развитие и совершенствование у спасателей духовного мира, нравственного поведения, как в служебной деятельности, так и в быту.

Вступительное слово было предоставлено заместителю начальника идеологической работы и кадрового обеспечения Добрушского районного отдела Геннадию Чуясову, который довел присутствующим план проведения мероприятия.

IMG_0162.JPG

На мероприятии выступили начальник отдела идеологической работы Гомельского областного управления МЧС Александр Котляров и главный специалист отдела идеологической работы Анатолий Ярмольчик, которые напомнили всем присутствующим о выборе групп в социальных сетях и последствиях размещения комментариев, о правильном понимании внутренней политики страны, об административной и уголовной ответственности за совершаемые правонарушения.

IMG_0359.JPG

Старший инспектор по административной практике отдела ГАИ отдела внутренних дел Добрушского районного исполнительного комитета Константин Агеев рассказал о дорожно-транспортных происшествиях в районе, разъяснил действующее законодательство в области дорожного движения и ответил на возникшие вопросы слушателей. Иерей церкви Святого Николая Чудотворца Андрей Швец рассказал о важности духовного благополучия в семье, о солидарности и помощи к ближнему своему.

IMG_0169.JPG

Представитель здравоохранения остановился на вопросе  вакцинации  и развеял мифы о вреде прививки.

IMG_0189.JPG

Также на мероприятии выступили представители районного общества охотников и рыболов, и инспектор районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды.В конце мероприятия всем присутствующим был продемонстрирован профилактический фильм.

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть